Парикмахер назвала самые ненавистные типы клиентов

Стилист назвала не готовых к переменам людей одним из раздражающих типов клиентов

Фото: Süheyl Burak / Unsplash

Американский парикмахер назвала самые ненавистные ей и ее коллегам типы клиентов, которые обращаются в местный салон красоты за сменой имиджа. Роликами на эту тему она поделилась в TikTok, пишет The Sun.

Стилистка Сара (Sarah) из Орландо, штат Калифорния, публикует видео, посвященные ее деятельности под псевдонимом kissmeormissme. В одном из них она описала поведение и запросы посетителей, которые раздражают ее во время работы. К первой категории таковых она причислила людей, которые заявляют, что хотят кардинальных перемен во внешности, однако в действительности к ним не готовы. «Они думают, что хотят перемен, но на самом деле они им не нужны: "Я хочу стать совершенно другим человеком, но вы отстригите, пожалуйста, только полдюйма волос"», — привела пример героиня материала.

Во вторую категорию нежелательных клиентов Сары попали те, кто не имеет представления о теплых и холодных тонах в цветовом круге. «Я хочу волосы медного цвета, но только никакого теплого оттенка!» — спародировала парикмахер.

Кроме того, среди ненавистных типов клиентов оказались люди, которые могут «передумать в последнюю секунду», те, кто засыпает во время сеанса, а также те, кто разочаровывается в результате после завершения работы мастера.

Ранее другая сотрудница американского салона красоты описала раздражающее ее поведение посетителей. Женщина подчеркнула, что ей не нравится, когда клиенты в ее кресле начинают учить ее стричь. По словам мастера, некоторые пытаются указывать, как она должна выполнять свою работу, потому что посмотрели несколько обучающих роликов в интернете.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше