Российское общество «Знание» проложит «Умный маршрут»

«Умный маршрут» пройдет по 130 городам

Фото: Российское общество «Знание»

Российское общество «Знание» начинает «Умный маршрут» — просветительский лекционный проект, — в рамках которого профессионалы из разных сфер деятельности будут делиться с молодежью знаниями, опытом и историями успеха. За год «Умный маршрут» посетит свыше 130 городов и охватит каждый регион России.

На площадках «Умного маршрута» спикеры поделятся знаниями из сферы культуры и искусства, науки, экологии, карьеры, спорта и благотворительности. Участников ждут лекции, мастер-классы, воркшопы, панельные дискуссии, квизы, практикумы, круглые столы, дебаты. Информация о форумах будет публиковаться на сайте общества «Знание».

«В прошлом году формат “Умного маршрута” был очень востребован молодежью: в том числе благодаря этому проекту узнаваемость бренда общества “Знание” среди молодых людей выросла до 35 процентов. Миссия проекта в этом году — расширить географию тематических форумов и качественно увеличить охват аудитории, в том числе благодаря онлайн-трансляциям. Нам предстоит провести просветительские мероприятия в самых отдаленных городах России, чтобы дотянуться до каждого молодого человека, который хочет получать знания из первых уст. Поэтому мы ждем, что форумы «Умного маршрута» посетят не менее 50 тысяч человек и рассчитываем, что в трансляции их посмотрят миллионы зрителей», — прокомментировал генеральный директор российского общества «Знание» Максим Древаль.

Церемония торжественного открытия первого форума «Умного маршрута» прошла в Чебоксарах. Участие может принять любой желающий – регистрация открыта на сайте. Ознакомиться с афишей и программой форумов можно на сайте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше