Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Минобороны заявило о подготовке Киевом акций с уничтожением жителей ЛНР

Минобороны России обвинило Киев в подготовке провокаций с гибелью мирных людей в ЛНР

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Власти Украины при поддержке стран Запада готовят акции с уничтожением мирных жителей Луганской народной республики для обвинения Вооруженных сил (ВС) России. Об этом сообщили в Минобороны, передает РИА Новости.

«Официальный Киев при поддержке ряда стран коллективного Запада продолжает подготовку чудовищных и безжалостных акций с массовым уничтожением мирных жителей в Луганской Народной Республике с целью дальнейшего обвинения Вооруженных сил России и формирований ЛНР», — заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

По его словам, в город Кременная прибыли иностранные журналисты, чтобы зафиксировать подготовленную Киевом провокацию с обстрелом якобы российскими военными автомобилей скорой помощи. Он также заявил, что в населенном пункте Раговка готовится провокация с постановочными съемками вскрытия братских могил.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok