Парень узнал неожиданную правду о невесте и решил отменить свадьбу

Девушка скрыла от возлюбленного факт своего бесплодия и разрушила свои отношения

Фото: Dev Asangbam / Unsplash

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее жених узнал правду о ней и решил отменить свадьбу. Девушка рассказала, что скрыла от возлюбленного тот факт, что она бесплодна, из-за чего разрушила свои отношения.

Автор поста рассказала, что узнала о своем бесплодии в возрасте 14 лет. «Это было трудное время для меня и моих родителей, и мне потребовались годы, чтобы смириться со всем этим, так как я всегда мечтала о большой семье», — поделилась она.

«Меня всегда беспокоило то, что многие мои расставания были вызваны тем, что люди обеспокоены моим бесплодием и не видят во мне жизнеспособный вариант брака», — отметила героиня истории. По ее словам, факт ее бесплодия разрушил ее долгосрочные отношения с бывшим парнем.

Рассказчица поделилась, что спустя время после последнего расставания встретила нового парня. «В прошлом я была очень открыта в отношении своего бесплодия. Однако из-за травмы моего последнего расставания я была слишком напугана, чтобы раскрыть это на этот раз», — призналась она.

«Однажды вечером на вечеринке лучший друг моего партнера признался мне, что мой парень не хочет иметь детей», —рассказала девушка. Тогда она решила в скором времени признаться возлюбленному в своем бесплодии. «Позже на той же вечеринке парень сделал мне предложение. Я согласилась», — поделилась автор истории.

По словам девушки, она рассказала о помолвке своим родителям, после чего они позвали ее с женихом отпраздновать событие. «В какой-то момент моя мать поворачивается к моему жениху и говорит о том, как она рада, что я нашла кого-то, кто не против не иметь детей», — рассказала автор. Тогда жених начал кричать на девушку и винить ее в том, что она не говорила ему о том, что не может иметь детей.

«На следующий день я пыталась объяснить партнеру, что пережила до встречи с ним. Я убеждала его в том, что мы могли бы усыновить ребенка, но он не хотел меня слушать», — поделилась героиня истории. В итоге парень решил отменить свадьбу и обвинил девушку в том, что она «обманывала его в течение последних двух лет отношений».

«Мы никогда не обсуждали детей, поэтому я никогда не врала ему, но мне так жаль, что я так и не решилась сказать ему правду», — призналась автор.

В комментариях под постом пользователи отметили, что парень героини заслуживал узнать о том, что его будущая жена не может иметь детей до того, как сделал предложение. Кроме того, юзеры посоветовали рассказчице обратиться к специалисту, чтобы справиться с травмой, из-за которой она не может открыто говорить о бесплодии с партнером.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше