Блогерша показала способ сделать модными наряды десятилетней давности

Buzz Feed: TikTok-блогерша посоветовала сочетать старые вещи с современной одеждой

Кадр: @beingjulia / TikTok

Блогерша Джулия с никнеймом @beingjulia показала способ сделать трендовыми наряды десятилетней давности. На ее публикацию в TikTok обратили внимание в издании Buzz Feed.

Джулия посоветовала сочетать старые вещи с современной одеждой, чтобы образ вновь стал актуальным. Так, легинсы лучше носить с классической джинсовой курткой оверсайз-кроя, а свободную футболку необходимо заменить облегающим топом. В то же время героиня материала заявила, что сочетание штанов скинни и лодочек более недопустимо — облегающие модели штанов лучше комбинировать с кедами, а туфли на каблуке — с брюками палаццо.

Среди прочего, любые устаревшие вещи могут выглядеть модно при правильной стилизации, считает эксперт. Например, по ее словам, лучше подобрать к приталенному платью свободный, а не узкий жакет. Данное правило работает с любыми предметами гардероба, поясняет юзерша.

В заключение Джулия подчеркнула, что в текущем сезоне следует избегать блузок с рюшами, джинсовых рубашек, а также принта в крупную полоску.

В апреле российский стилист и автор курса «Fashion-стилист» в Skillbox Анна Рыкова раскрыла необычный способ обновить гардероб без дополнительных вложений. В первую очередь специалистка советует периодически разбирать гардероб. Собеседница издания утверждает, что таким образом можно понять, от какой одежды необходимо избавиться, а какая, напротив, будет выглядеть выигрышно с актуальными аксессуарами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше