Капающая с потолка кровь привела россиян к пропавшему неделю назад соседу

Жители Ленобласти обнаружили два тела в стадии разложения из-за капающей с потолка крови

Фото: Hassan Rafhaan / Unsplash

Разлагающиеся тела двух мужчин нашли в одной из квартир в Сланцевском районе Ленинградской области. Об этом пишет портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, местная жительница обратилась в полицию после того, как с потолка ее квартиры начала капать черная жидкость, похожая на кровь. Она также уточнила, что уже неделю не видела своего соседа сверху.

По информации издания, прибывшие на место сотрудники МЧС и полиция вскрыли дверь в квартиру. Внутри они нашли два тела в стадии разложения, одно из которых, предположительно, принадлежит пропавшему 29-летнему хозяину жилья. Кроме того, полиция обнаружила шприцы и паспорт еще одного жителя Сланцев.

Предварительно установлено, что следов насильственной смерти на телах нет. Точную причину гибели двух мужчин определит экспертиза.

Ранее в Екатеринбурге коммунальщики во время замены труб около одного из жилых домов обнаружили скелет человека. По словам местных жителей, они еще осенью заметили неприятный запах в том месте, где обнаружили человеческие останки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше