Сбер запустил сервис для помощи людям и волонтерства

Сбер запустил социальный сервис «Сберегаем то, что любим. Вместе»

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

Сбер запустил социальный сервис «Сберегаем то, что любим. Вместе», который поддерживает и объединяет людей. На платформе собраны актуальные продукты, рекомендации и инструменты для решения различных каждого задач.

«На базе различных сервисов Сбера, нашей экосистемы и партнеров — и на основе обратной связи от клиентов — нам удалось создать уникальный сервис, социальный хаб, объединяющий тех, кому нужна помощь, и желающих помочь. Портал отвечает ключевым потребностям людей: он помогает найти опору в жизни в непростое время, является навигатором по благотворительным фондам, социальным программам, сервисам и инициативам, мерам государственной поддержки граждан, в том числе самозанятых и индивидуальных предпринимателей. Мы убеждены: важно делать то, что может каждый из нас, и тогда даже малые шаги приведут к большим позитивным переменам», — отметила старший вице-президент по ESG Сбербанка Татьяна Завьялова.

Каждый раздел на сайте соответствует определенной социальной сфере жизнедеятельности человека: «Здоровье и забота о себе», «Работа и развитие», «Финансы и безопасность», «Поддержка бизнеса», «Обучение детей», «Социальная и благотворительная помощь», «Помощь людям», «Забота о природе».

На платформе размещен обучающий контент, есть навигация по различным социальным инициативам, благотворительным фондам и некоммерческим организациям, а также бесплатные и выгодные предложения от партнеров Сбера.

В портал интегрированы образовательные курсы «СберУниверситета», портала Edutoria, программы «БизнесКласса» и «СберБизнеса» для разных категорий предпринимателей и самозанятых, уникальные предложения от «Работы.ру», «СберМобайла», подкасты «Звука» и другие возможности.

На также платформе создается карта полезных инициатив от Сбера и партнеров по всей стране, и публикуется контент, который помогает разобраться в актуальной повестке и осваивать полезные привычки. Со временем ресурс должен стать единым навигатором.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше