«Аэрофлот» запустил выгодный тариф для молодежи на перелеты по России

Ко Дню молодежи «Аэрофлот» запускает акцию выгодных тарифов для пассажиров от 12 до 23 лет

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

Авиакомпания «Аэрофлот» ко Дню молодежи запустила новый выгодный тариф для пассажиров в возрасте от 12 до 23 лет на всех направлениях внутри России. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе перевозчика.

С помощью нового тарифа у молодежи появится уникальная возможность значительно расширить возможности путешествий по России. Так стоимость перелета в один конец из Москвы в Санкт-Петербург составит всего 1 500 рублей. Билет из Москвы в Екатеринбург обойдется в 3 500 рублей, из Москвы в Сочи — 5 500 рублей. При этом тариф уже включает все таксы и сборы и одно место багажа.

Воспользоваться новым тарифом можно молодым людям можно на всех прямых рейсах «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия» под кодом SU между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском и городами России. Можно также комбинировать перелеты при транзитных полетах между городами России через Москву, Санкт-Петербург и Красноярск.

Продажа билетов и полеты в рамках акции будут осуществляться до 31 декабря 2022 года. Дополнительная скидка предусмотрена для детей от 2 до 12 лет, которые путешествуют вместе с пассажиром, купившим билеты по категории «Молодежь». Ознакомиться с подробными условиями, а также приобрести билеты можно на странице акции. https://www.aeroflot.ru/ru-ru/special_offers/subsidized

«Новый тариф, созданный специально для молодежи России, — это проявление нашей ответственности и дополнительный вклад в расширение возможностей для молодого поколения россиян быть мобильными, открывать и познавать свою страну, — комментирует новость генеральный директор «Аэрофлота» Сергей Александровский. — Благодаря обширной внутрироссийской маршрутной сети группы "Аэрофлот" и беспрецедентно низкой стоимости авиаперелёта, вы сможете воплотить в жизнь любые захватывающие идеи доступных и комфортных путешествий. Мы уверены, что, познавая Россию, молодое поколение — наше будущее, наше продолжение — будет по праву гордиться её уникальной культурой и славной историей».

Количество билетов ограничено. Предложение может не действовать в периоды высокого спроса. Уровни тарифов на протяжении действия программы могут быть изменены.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше