Виктория Бекхэм снялась в латексных брюках для Vogue

Дизайнер Виктория Бекхэм показала фигуру в латексных брюках на страницах журнала Vogue

Фото: Gonzalo Fuentes / Reuters

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм приняла участие в съемке для австралийской версии журнала Vogue. Соответствующие снимки появились в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) знаменитости.

В объективе фотографа Дэна Джексона экс-участница Spice Girls предстала в нескольких образах. Для обложки манекенщица снялась в молочно-белом платье-комбинации итальянского бренда Gucci, объемной дутой куртке Marc Jacobs и украшениях Tiffany & Co. «Моя 29-я обложка Vogue. Вау! Даже я удивлена», — призналась она.

Вдобавок на страницах издания Бекхэм появилась в топе с открытой спиной и облегающих латексных брюках, которые подчеркивали ее фигуру. Кроме того, модель показала тонкую талию и рельефные мышцы рук в прозрачном платье из нескольких видов кружева и сетки.

В июне британскую певицу Викторию Бекхэм высмеяли за нелепую позу на фото в соцсети. Знаменитость позировала сидя на стуле, скрестив ноги в ярко-красных брюках из латекса. Из-за положения тела модели подписчики не досчитались одной ноги на снимке, о чем принялись иронично высказываться в комментариях.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше