Майк Тайсон раскритиковал сервис Hulu за кражу его биографии для сериала

Боксер Майк Тайсон раскритиковал сервис Hulu за кражу его биографии для сериала «Майк»

Фото: PPE / face to face / Globallookpress.com

Американский боксер Майк Тайсон раскритиковал стриминговый сервис Hulu за кражу его биографии для сериала. Об этом сообщает Variety.

Спортсмен выразил недовольство из-за того, что платформа выпустила сериал на основе его биографии без разрешения. Он также отметил, что представители Hulu ничего не заплатили ему за использование фактов из его жизни. Пост с соответствующим заявлением он разместил у себя в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

«Не позволяйте Hulu обмануть вас. Я не одобряю их интерпретацию моей истории. Это не 1822-й год. Это 2022-й год. Они украли мою биографию и не заплатили мне. Для Hulu я просто н****р, которого они могут продать на аукционе», — написал боксер. Он также сравнил сервис с «рабовладельцем».

Премьера мини-сериала «Майк», основанного на биографии Тайсона, состоится 25 августа 2022 года. Над проектом работали режиссер Крэйг Гиллеспи и сценарист Стивен Роджерсом, известные по фильму «Тоня против всех». Главную роль в сериале исполнил американский актер Треванте Роудс.

Ранее стало известно, что звезда UFC Конор Макгрегор дебютирует в ремейке фильма «Дом у дороги» в качестве актера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше