Телеведущая уснула в прямом эфире на похоронах Елизаветы II

Телеведущая Лэнгдон уснула в эфире после 14-часового освещения похорон Елизаветы II
СюжетПохороны королевы Елизаветы:

Фото: @allisonlangdon

Австралийская телеведущая Эллисон Лэнгдон (Allison Langdon) уснула в прямом эфире передачи Today канала Nine Network после 14-часового освещения похорон британской королевы Елизаветы II в Букингемском дворце. Об этом сообщает портал Yahoo News.

Снимок журналистки в сторис в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) опубликовал ее коллега Уилл Хатчинсон (Will Hutchinson). «Час 14-й. Все отлично», — подписал он фотографию спящей репортерши.

До этого Лэнгдон отмечала, что возможность освещать похороны Елизаветы II была для нее честью. «Это привилегия — наблюдать за уходом королевы из Букингемского дворца. Женщина, которая так много значила для стольких людей», — высказалась ведущая.

Накануне прошли похороны королевы, которым предшествовала церемония публичного прощания (проходила с 14 по 19 сентября в Лондоне). Многие люди стояли в очереди больше 10 часов, чтобы проститься с Елизаветой II. По данным Sky News, только в британской столице церемонию посетили около 250 тысяч человек.

Королева Великобритании, правившая страной более 70 лет, скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет. Принц Чарльз стал королем, взяв имя Карл III. Его жена Камилла стала королевой-консортом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше