Спорт
19:04, 1 октября 2022

Слуцкий ответил на призывы болельщиков уволить его из «Рубина»

Слуцкий заявил, что фанаты имеют право выражать недовольство тренерским штабом «Рубина»
Дарья Коршунова (Редактор отдела «Спорт»)
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий ответил на призывы болельщиков уволить его из клуба. Его слова приводит РИА Новости.

Узнайте больше в полной версии ➞

Слуцкий заявил, что фанаты имеют право выражать недовольство тренерским штабом. «Болельщики правы. Они имеют право на такую реакцию. Даже говорить нечего», — отметил он.

1 октября «Рубин» дома проиграл тульскому «Арсеналу» в 12-м туре Первой лиги. Матч завершился со счетом 1:2. В конце игры фанаты казанцев призвали руководство клуба уволить Слуцкого. На данный момент команда занимает шестое место в турнирной таблице.

«Рубин» вылетел из Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам прошлого сезона. Казанцы лишились ключевых иностранных игроков по ходу турнира, в результате чего не смогли удержаться в элитном дивизионе. Слуцкий принял решение остаться в команде, несмотря на понижение в классе.

< Назад в рубрику