Названы лучшие отели ОАЭ для семейного отдыха

В АТОР назвали одним из лучших отелей ОАЭ для семейного отдыха Centara Mirage Beach Dubai

Туроператоры перечислили россиянам лучшие отели ОАЭ по соотношению «цена-качество» на осенние школьные каникулы и назвали оптимальную стоимость проживания там. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Объединенные Арабские Эмираты — одно из самых популярных направлений этого года. Высокий туристический сезон в ОАЭ уже стартовал — летняя жара постепенно уходит, море становится более прохладным. В пользу ОАЭ играет наличие прямой авиаперевозки из России, причем разнообразной», — отметили авторы материала.

Одним из наиболее подходящих для семейного отдыха четырехзвездочным отелем в Дубае является Centara Mirage Beach Dubai. Постояльцам доступны бассейн, водные горки, три детских клуба с лагерем сафари, детский спа-салон, игровая площадка, фитнес-центр и семейный лаундж. Недельную путевку с отправлением 29 октября на троих (двое взрослых и один ребенок) туроператор «Русский Экспресс» предлагает за 350,9 тысячи рублей.

Отдых в гостинице категории пять звезд обойдется дороже — приобрести туры в JA Palm Tree Court и Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites на троих можно за 430 тысяч и 620 тысяч рублей соответственно. Гостям предлагается большая и комфортная территория для прогулок, удобная инфраструктура для отдыха с детьми, а также мини-клубы с разнообразными активностями.

Провести осенние каникулы в эмирате Рас-эль-Хайм компания Coral Travel предлагает от 306 тысяч рублей на семью из трех человек. В стоимость входит перелет, недельное проживание в пятизвездочном Marjan Island Resort & Spa и питание по системе «все включено».

Дороже обойдутся туры в Аджман и Абу-Даби, где отдохнуть на каникулах с детьми можно от 350 тысяч и 396 тысяч рублей соответственно. За эти деньги туристам предложат размещение в отелях категории пять звезд, собственные пляжи, спа-услуги, детские клубы, бассейны и водные горки.

Ранее российская туристка побывала на отдыхе в эмирате Рас-эль-Хайма (ОАЭ) и назвала его «хорошей альтернативой дорогому Дубаю» для непритязательных путешественников. Тур на 10 дней на двоих в пятизвездочном отеле «все включено» обошелся в 152 тысячи рублей. 

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше