Сергей Галанин представил клип «Тебя не сломать»

Сергей Галанин представил клип «Тебя не сломать» в честь защитников Донбасса

Фото: Сергей Мальгавко / РИА Новости

Сергей Галанин представил клип «Тебя не сломать». Это совместная коллаборация Сергея Галанина и документального проекта «Один день: Новые герои», созданного журналистами, работающими в зоне СВО и Общественной палате ДНР.

«Один день: Новые герои» начал свою работу в марте 2022 года, а в июле 2022 года получил поддержку АНО «Институт развития интернета». Проект состоит из 36 выпусков, 3 документальных фильмов, 6 анимационных роликов и 2 видеоклипов (созданных совместно с Сергеем Галаниным), показывающих события на Донбассе глазами ополченцев, волонтеров, мирных жителей и многих других участниках СВО.

Проект получил широкую популярность в СМИ и набрал уже более 41 миллиона просмотров в сети, более 100 упоминаний в СМИ, в том числе сюжеты на «Первом канале», «Россия 1», «РЕН-ТВ» и «Пятом канале», «Известия», Радио «Sputnik», «АиФ», «Российская газета», «Readovka», «78.ru», эфир «Соловьев Live», а также в социальных сетях.

Увидеть видеоклип на песню «Тебя не сломать» можно на ресурсах проекта «Один день: новые герои» в Telegram-канале «Дневник с фронта», на официальном паблике «Дневник с фронта» в VK, и в группе «Дневник с фронта» в «Одноклассниках».

Автором музыки и слов является Сергей Галанин, известный российский рок-музыкант, вокалист, гитарист и основатель групп «СерьГа», «Бригадиры» и «Гулливер», участник групп «Бригада С» и ВИА «Редкая птица», ведущий и хедлайнер легендарных фестивалей «Крылья» и «Рок над Волгой».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше