Девушка заказала рубашку на сайте Shein и получила посылку с насекомыми

TikTok-блогерша Люси заказала рубашку на сайте Shein и получила посылку с насекомыми

Кадр: @luciffersdaughter / TikTok

Блогерша Люси с никнеймом @lucifersdaughter заказала рубашку на сайте ретейлера Shein и возмутилась содержимому посылки при получении. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Девушка рассказала, что приобрела в сети указанный черный предмет гардероба с отделкой красного цвета и изображением черепа с костями. При этом при вскрытии коробки она обнаружила внутри наряда колонию насекомых. «Я только что достала рубашку из упаковки. Что это такое? По мне ползают [насекомые]», — заявила юзерша, продемонстрировав на кадрах перемещающихся по ткани членистоногих. Инфлюэнсерша потребовала объяснений у интернет-магазина и отметила, что больше не будет пользоваться его услугами.

Видео набрало около 15 миллионов просмотров. Зрители высказали свое мнение о ситуации в комментариях. «О боже, нет!», «Мой заказ с Shein прямо сейчас лежит напротив. Теперь я по-другому на него смотрю», «Почему ты снимаешь видео, позволяя насекомым расползаться по твоему дому, вместо того чтобы выбросить посылку на улицу. Я бы была в ужасе», — написали они.

В ноябре сообщалось, что пользовательница сети Хизер с никнеймом honeyhez заказала на сайте интернет-магазина Shein кожаный топ, выполненный в виде корсета черного цвета, и удивилась содержимому посылки. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала, что внутри вещь покрылась белыми пятнами, похожими на плесень.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше