Модель с татуировками по всему телу показала старые фото с чистым лицом

TikTok-блогерша Орилан с татуировками по всему телу показала старые фото с чистым лицом
Orylan

Orylan. Фото: @orylandoesnotexist

Тату-модель Орилан (фамилия неизвестна) из Техаса, США, с рисунками по всему телу показала старые фото с чистой кожей лица. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

В начале видео блогерша с никнеймом @orylandoesnotexist продемонстрировала свою нынешнюю внешность. Так, белки ее глаз окрашены черными чернилам, в носу сделан пирсинг, зубы украшены разноцветными стразами, а язык разрезан пополам. Кроме того, на ее лице и груди появились изображения бабочек и растительные узоры, а одна рука оказалась закрашена темным пигментом. Остальные части тела также покрывали различные изображения. Затем девушка показала, как выглядела до преображения. Американка предстала на фото с волосами цвета блонд вместо черных и со светлой чистой кожей.

В свою очередь зрители оценили ее трансформацию в комментариях. «Раньше тебе было лучше», «Ты очень красивая без татуировок», «Зато теперь она выглядит счастливее», — заявили они.

В августе живущий в Лондоне итальянец Маттиа Муратори, прозванный сатанистом из-за татуировок, показал на старых фотографиях свою внешность без рисунков на коже. Мужчина заявил, что ранее выглядел как среднестатистический житель Италии, на которого не особенно обращали внимание окружающие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше