Невеста нарушила одну семейную традицию и разочаровала свекровь

Пользовательница Reddit надела на свадьбу белое платье и разочаровала мать жениха

Фото: Charisse Kenion / Unsplash

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как нарушила одну семейную традицию мужа и разочаровала свою свекровь. Девушка объяснила, что надела на свадьбу платье белого цвета, хотя в семье ее супруга принято надевать на свадьбу платье розового цвета.

«Недавно я вышла замуж за любовь всей своей жизни. У нас была идеальная свадьба, за исключением того, что моя свекровь была недовольна моим платьем», — написала автор. По словам девушки, в семье ее мужа есть традиция, согласно которой невеста должна надевать на свадьбу платья розового оттенка.

«Я с уважением сообщила матери жениха, что надену на свою свадьбу платье любого цвета, которое посчитаю идеальным. Я нашла его, и оно было белым», — рассказала героиня истории. Свекровь попросила будущую невестку женщина попросила ее сделать платье розовым или найти другой наряд, однако девушка отказала ей.

В итоге женщина сообщила невестка, что была разочарована тем, что она нарушила семейную традицию. «Муж также заявил мне, что разочаровался, когда увидел меня в белом платье», — пожаловалась рассказчица.

В комментариях под постом пользователи поддержали автора истории. По мнению большинства, невеста имела право быть в том, что нравится в первую очередь ей самой. Многие комментаторы также предположили, что мать жениха продолжит вмешиваться в жизнь молодоженов, и назвали произошедшее «плохим началом брака».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше