В Сбере начались Дни здоровья

До 4 декабря в Сбере пройдут Дни здоровья

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

До 4 декабря в Сбере проходят Дни здоровья, во время которых воспользоваться медицинскими сервисами можно на выгодных условиях.

Пациенты по всей стране уже более 1,7 миллиона раз записались к врачу на очный или онлайн-прием через СберЗдоровье в 2022 году. К врачу онлайн-режиме можно обратиться за расшифровкой данных анализов и снимков, получить второе мнение или проконсультироваться о тактике лечения. Телемедицина сегодня востребована как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. На платформе СберЗдоровья пациентам ежедневно помогают врачи 25 специальностей.

В Дни здоровья в тысячах отделений Сбербанка во всех регионах страны можно будет оформить услугу онлайн-консультации с врачами СберЗдоровья на год с 20-процентной скидкой. По семейному тарифу «Все врачи онлайн» клиент целый год сможет получать телемедицинские консультации терапевта, педиатра, а также четыре раза обращаться к узкопрофильным специалистам. Консультации терапевта и педиатра доступны в любое время суток в неограниченном количестве. Индивидуальный тариф «Путь к здоровью» включает в себя безлимитные консультации терапевта, четыре консультации врачей узких специальностей и два очных приема врача.

«Здоровье — самое важное, что есть у каждого из нас. Сбер успешно развивает современные цифровые продукты и сервисы в различных сферах, в том числе и в здравоохранении. Сервисы компаний Индустрии здоровья Сбера объединяют в себе инновационные технологии и профессионализм лучших врачей. Сегодня наши технологии и решения помогают жителям страны получать медицинские услуги в удобном формате и более внимательно следить за здоровьем. В этом году Сбер вновь проводит Дни здоровья, чтобы современные телемедицинские технологии стали еще более доступными и наши клиенты могли воспользоваться удобными сервисами на выгодных условиях», — отметил управляющий директор — директор центра индустрии здоровья Сбербанка Сергей Жданов.

В рамках Дней здоровья пользователи также могут в онлайн-режиме приобрести доступ к сервису «Умный мониторинг» от СберЗдоровья и получить в подарок кардиочекап. «Умный мониторинг» включает в себя тонометр, который автоматически обрабатывает и отправляет показания в мобильное приложение, и сопровождение персонального врача СберЗдоровья, доступного для консультаций в течение года.

Новых клиентов Еаптеки ожидает скидка 300 рублей на первый заказ от 1500 рублей по промокоду ЗДОРОВЬЕ22, который действует до 31 декабря включительно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше