Россиянка побывала на любимом курорте богачей и назвала его главные недостатки

Россиянка побывала на Сейшелах и рассказала о неприятных водорослях в море

Фото: Víctor Vázquez / Unsplash

Российская туристка, побывавшая на Сейшельских островах, назвала основные неприятные нюансы, с которыми сталкиваются путешественники на курорте. Об этом она рассказала в материале «Ленты.ру».

Так, несмотря на наличие на Сейшелах большого количества роскошных пляжей, купание в море могут омрачить постоянно прибивающиеся к берегу водоросли. По словам россиянки Альбины Киселевой, отдыхавшей на любимом курорте богачей в 2021 году, из-за обильной морской растительности заходить в воду было неприятно. Также девушка призналась, что ей было страшно из-за больших волн.

«Еще очень расстроили сильные приливы и отливы: утром можно около ста метров пройти по колено, а днем пляж исчезает под водой. Во время отлива самая большая опасность — наступить на морскую звезду, ежа или других обитателей», — добавила россиянка.

Тем не менее туристы отмечают, что неприятные моменты компенсируются атмосферой курорта и поведением местных жителей, которые любят устраивать пляжные вечеринки с ромом и барбекю.

Ранее в декабре в Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили, что еще одно любимое направление для отдыха богачей, Мальдивы, стало доступнее для россиян. Так, вокруг новогоднего отдыха на курорте нет ажиотажа, а места в популярных отелях все еще есть в середине декабря.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше