Глава Пятигорска призвал отменить концерт Инстасамки в городе

Глава Пятигорска Ворошилов порекомендовал городскому ДК отменить концерт Инстасамки

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallokpress.com

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов обратился в городской ДК «София» и порекомендовал отменить запланированный концерт рэперши Дарьи Зотеевой, более известной под псевдонимом Инстасамка. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

Градоначальник заявил, что жители Пятигорска негативно отнеслись к предстоящему выступлению артистки.

«Много обращений с просьбой отменить концерт поп-певицы и рэп-исполнительницы Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка (считаю, что только ограниченный человек мог взять такой псевдоним). Соответствующее письменное обращение с рекомендациями отмены концерта продублировано еще раз в адрес организаторов», — написал Ворошилов.

Глава города добавил, что направил обращение к правоохранительным органам «с просьбой проведения проверки организации вышеуказанного концерта».

Ранее глава Лиги безопасного интернета России Екатерина Мизулина обвинила Инстасамку в пропаганде наркотиков и разврата. По ее словам, несмотря на возрастную маркировку, выступления артистки посещает большое количество несовершеннолетних. Глава Лиги безопасного интернета подчеркнула, что очень ждет исполнительницу в России, чтобы та дала объяснения по поводу правонарушений.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше