Новый боевик Александра Невского неожиданно попал в топы лучших фильмов

Baza: новый боевик Александра Невского вошел в топ-250 лучших фильмов

Кадр: фильм «Нападение на Рио Браво»

Новый боевик с участием актера и режиссера Александра Невского вошел в топ лучших фильмов, собрав высокие оценки на сервисе Кинопоиск. Это предположительно произошло благодаря подписчикам российского блогера BadComedian (настоящее имя — Евгений Баженов), пишет Telegram-канал издания Baza.

Релиз фильма «Нападение на Рио Браво», который спродюсировал Невский, а также исполнил в нем главную роль, состоялся 17 января. По данным издания, средняя оценка картины на сайте «Кинопоиска» достигла отметки в 9,4 балла из 10, став самой высокооцененной лентой в топ-250. Также отмечается, что фильм набрал высокие рейтинги на сайтах Rotten Tomatoes и IMDb.

Однако позже все оценки на странице фильма пропали, пишет Baza. Указывается, что у картины недостаточно оценок для составления рейтинга.

Александр Невский (настоящая фамилия — Курицын) — трижды обладатель титула «Мистер Вселенная» по версии Международной федерации бодибилдинга WBBF, актер, режиссер, сценарист и писатель. На его счету более десятка фильмов, среди которых «Черная роза», «Разборка в Маниле» и «Убийство в Вегасе». Персона актера стала объектом для шуток в сети после обзоров BadComedian. Сказанные Невским слова нередко становятся популярными мемами: например «вот так вот» и «абсолютли» (absolutely) уже несколько лет не выходят из моды у пользователей сети.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше