Сбер снизил ставку по потребкредиту

Сбер снизил ставку по потребкредиту до четырех процентов

Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

С 1 февраля в первый месяц ставка по потрбкредиту на любые цели или по программе рефинансирования кредитов других банков составит четыре процента годовых вместо 4,5 процента. Условия доступны для кредитов от 300 тысяч рублей на срок более года. Со второго месяца ставка составит от 12,5 процентов.

Помимо этого клиенты с подпиской «СберПрайм+» получают кешбэк в размере полтора процента от ставки по кредиту бонусами «СберСпасибо». Он начисляется ежемесячно.

«Потребительский кредит со сниженной ставкой на первый месяц и возможность ежемесячно возвращать часть уплаченных процентов бонусами "СберСпасибо" — те условия, которые высоко оценили наши клиенты. С момента появления такого предложения в ноябре прошлого года мы видим уверенный рост спроса на кредиты и уже вернули клиентам свыше 174 миллиона бонусами. Теперь мы сделали условия еще более выгодными — с 1 февраля мы снижаем ставку в первый месяц на 0,5 процентных пункта. Сниженная ставка позволит сократить первый платеж и общие выплаты по кредиту», — отметил директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше