Гузеева прокомментировала слухи об эмиграции

Телеведущая Гузеева раскритиковала журналистов за распространение слухов о ее эмиграции

Фото: Алексей Куденко / Коммерсантъ

Российская актриса, ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева раскритиковала журналистов за распространение слухов о ее эмиграции. Сообщения о ее отъезде из России в Израиль телеведущая прокомментировала в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

«Пост посвящается особо придурочным журналюгам. Я сейчас в вечернем Тель-Авиве, на берегу моря, в абсолютном кайфе, гуляю. Никуда я не уехала насовсем и не собираюсь. Боже мой, какие же дебилы, которые собирают сплетни», — написала она.

Также Гузеева пошутила, что во избежание слухов ей нужно было в «письменном виде» попросить разрешения поехать за границу. «Можно было мне столько пахать, а потом улететь на пять дней в безвизовую страну теплую, к морю», — заключила она.

В ноябре 2022 года Гузеева ответила на критику в своей адрес. «Ой, друзья, что же вы меня все критикуете. И такая я, и сякая. Как говорится, критикуй, не критикуй — все равно получишь... Хорошего вам всем дня», — сказала она. Ролик, посвященный недоброжелателям, ведущая записала во время массажа головы в SPA-центре.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше