Адам Драйвер рассказал о нежелании сына смотреть фильм с его участием

People: Адам Драйвер рассказал о нежелании сына смотреть фильм с его участием

Фото: Andy Kropa / Invision / AP

Голливудский актер Адам Драйвер рассказал о нежелании своего шестилетнего сына смотреть фильм «65» с его участием из-за того, что картина ему неинтересна. Об этом пишет People.

По словам актера, он согласился на роль в картине, находясь в изоляции со своей семьей во время пандемии COVID-19. «Итак, я все время был со своей семьей, и мой сын просто рассказывал мне все о каждом динозавре», — вспоминал Драйвер, отмечая, что в фильме есть динозавры и лазерные пушки.

Артист рассказал, что сын не хочет смотреть фильм, «потому что он слишком страшный». При этом Драйвер рассказал, что однажды взял его с собой на съемочную площадку и ребенок «был действительно увлечен происходящим», однако, по словам Драйвера, сын ненавидит фильмы.

В «65» Драйвер исполняет роль астронавта, совершившего аварийную посадку на Земле, наполненной динозаврами и прочими доисторическими животными.

Ранее Драйвер сбежал из эфира передачи Fresh Air на радиостанции NPR, услышав звучание своего голоса. Отмечается, что артист ранее рассказывал об отвращении, которое у него вызывает собственный голос, однако Драйвер никак не объяснил свое поведение сотрудникам радиостанции. «Мы не совсем понимаем, почему он ушел», — заявил продюсер радиопередачи Дэнни Миллер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше