Американский военный рассказал о двух отличительных чертах россиянок

Американский военный Дрейвен похвалил россиянок за красоту и желание оставаться собой

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен похвалил российских женщин за две отличительные черты. По словам военного, россиянки красивы, так как остаются собой и не желают гоняться за западными трендами. Об этом американец написал на своей странице в Twitter.

«В России женщины красивы и не ненавидят мужчин», — заявил он.

Дрейвен также сыронизировал и отметил, что в отличие от некоторых представительниц Запада «у россиянок нет мужских половых органов».

Публикацию американского военного прокомментировали десятки подписчиков. Некоторые пользователи обратили внимание, что россиянки хотят и готовы создать семью, при этом в США и Европе девушки от этого предпочитают отказываться.

8 января американский журналист Джексон Хинкл восхитился красотой россиянки Анны Линниковой, победившей в конкурсе «Мисс Россия» и выразил недоумение по поводу победы трансгендера на местном конкурсе красоты в США. По его словам, представительница России гораздо привлекательнее. Хинкл также унизил выбор жюри из Штатов, вызвавший много вопросов у других участниц конкурса и его зрителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше