Девушкам назвали три признака несерьезного отношения со стороны мужчин

Дейтинг-эксперт назвал признание мужчин в любви до отношений ложными надеждами для женщин

Фото: Cody Black / Unsplash

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас (Jacob Lucas) опубликовал в TikTok ролик, в котором назвал девушкам три признака несерьезного отношения со стороны мужчин.

«Раскрою три признака того, что мужчина дает ложные надежды на отношения», — начал ролик дейтинг-эксперт. В первую очередь он предупредил, что парень не намерен вступать в отношения, если в течение трех месяцев утверждает, что пока не готов к этому. «Если бы вы действительно ему нравились, он бы не упустил возможности быть с вами», — отметил Лукас.

Еще одним признаком того, что мужчина несерьезно относится к женщине, эксперт назвал признания в любви до отношений. «Если он говорит, что любит вас, но не берет на себя обязательства перед вами, то он просто хочет вселить в вас ложные надежды», — объяснил специалист.

Кроме того, по словам эксперта, мужчины, которые несерьезно относятся к женщинам, говорят им: «Сейчас неподходящее время для меня, чтобы вступать в отношения», — заключил Лукас.

Ранее эксперт по отношениям Джейкоб Лукас назвал девушкам пять признаков нездорового союза. В этот список он включил в том числе ситуации, когда мужчина воспринимает девушку как мать, а не как партнера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше