Моя страна
11:30, 29 июня 2023

В Пензе прошел фестиваль «Калейдоскоп времен»

Молодежный фестиваль «Калейдоскоп времен» прошел в Пензе
Варвара Кошечкина (редактор отдела оперативной информации)

Городской молодежный фестиваль «Калейдоскоп времен» прошел в Пензе на набережной реки Суры. Об этом сообщает «МК».

Узнайте больше в полной версии ➞

Мероприятие прошло во вторник, 27 июня. Организаторы подготовили несколько тематических площадок, на которых гости могли познакомиться с историей и бытом разных эпох.

Так, на площадке «Древняя Русь» желающие могли принять участие в мастер-классах по метанию копья, чеканке монет и изготовлению ювелирных украшений. На площадке «Российская империя» посетители могли попробовать себя в создании портретных шаржей и классическом танце, а на площадке «Рожденные в СССР» для госте подготовили мастер-классы по шейпинг-аэробике и спортивной скакалке.

Кроме того, на главной сцене прошел концерт и церемония награждения активной молодежи города.

Ранее в июне сообщалось, что в Нальчике, Кабардино-Балкария, на нескольких площадках прошел фестиваль в честь Дня молодежи.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия