Раскрыта причина расставания Ирины Шейк и Тома Брэди

Том Брэди

Том Брэди. Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Инсайдеры раскрыли причину расставания российской супермодели Ирины Шейк и американского футболиста Тома Брэди. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Стало известно, что спортсмен не смог полностью посвятить себя отношениям. «Если бы у Тома было больше времени на любовь, он был бы полностью поглощен этим и, скорее всего, все еще встречался бы с Ириной. Он действительно думает, что она великолепна», — заявил анонимный источник.

По словам собеседника издания, в настоящий момент Брэди занят карьерой и бизнесом. Кроме того, футболист все еще участвует в воспитании троих детей от бразильской супермодели Жизель Бюндхен, с которой он развелся после 13 лет брака. «Он знал, что не сможет уделять Ирине все свое время. (...). Может быть, в будущем они найдут друг друга, но сейчас им проще быть друзьями», — заключил инсайдер.

Ранее стало известно о недовольстве Ирины Шейк романом американского актера Брэдли Купера и манекенщицы Джиджи Хадид. По словам анонимных источников, модель специально предстает перед папарацци в откровенных нарядах, поскольку ее злит быстрое развитие отношений между знаменитостями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше