Россиянка устроила ДТП для спасения от избивающего ее сожителя

Свердловчанка устроила ДТП и спаслась от сожителя, прибившего ее ноги к доске

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Полиция Екатеринбурга задержала мужчину, который прибил ноги сожительницы к доске, а затем поджог ее. Она смогла спастись, специально устроив ДТП. Об этом сообщает Baza.

По данным издания, вечером 23 октября потерпевшая предупредила сожителя, что из-за постоянных скандалов планирует ночевать у матери, и отключила телефон. Спустя два дня мужчина заметил ее на улице и увел в гараж, где напал и начал избивать. Сначала он прибил ступни женщины гвоздями к доске, чтобы та не отбивалась, а затем освободил и попросил отвезти его в соседний город. После отказа нападавший облил сожительницу бензином, поджег и сразу потушил.

Испугавшаяся за свою жизнь женщина согласилась подвезти нападавшего, а на дороге при первой возможности устроила ДТП. Прибывшие на место аварии полицейские передали ее врачам с ожогами различных частей тела. Мужчина в момент столкновения успел выбежать из автомобиля. Через несколько часов его поймали сотрудники правоохранительных органов.

Пострадавшая вместе с сожителем попала на видео, которое публикует Baza. На кадрах видно, как мужчина выходит из подъехавшей машины, а затем ударяет женщину по лицу и толкает ее.

Как сообщает RT, задержанный уже становился фигурантом дел о краже, угрозе расправой и угоне автомобиля. Несколько месяцев назад он освободился из колонии, где отбывал очередное наказание.

Оружие России: на страже Родины
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше