Среда обитания

Макаревич избавился от последней недвижимости в России

Shot: Андрей Макаревич переписал особняк и квартиру в России на сестру и сына

Фото: Aleksey Smyshlyaev / Globallookpress.com

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) избавился от последней недвижимости в России. Музыкант переписал особняк и квартиру в стране на членов своей семьи, об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, в конце сентября Макаревич заключил договор дарения, согласно которому его доля в московской квартире переходит сыну, актеру Ивану Макаревичу. Теперь две трети объекта принадлежат Ивану, а оставшаяся часть — его матери и бывшей жене певца Алле Макаревич. Речь идет о квартире на Ленинском проспекте площадью 56,5 квадратного метра. Объект располагается в историческом доме работников ВЦСПС 1940 года постройки, его окна выходят на памятник космонавту Юрию Гагарину. Стоимость недвижимости оценивается в 27 миллионов рублей.

Макаревич также перестал быть владельцем коттеджа в элитном поселке «Павлово» Истринского района. В феврале он переписал особняк стоимостью около 800 миллионов рублей на сестру Наталью Макаревич.

Ранее стало известно, что певица Алла Пугачева решила не продавать свою единственную квартиру в Москве. Вместо этого артистка будет сдавать жилье в аренду.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше