На станциях D3 и D4 установили зеркала

На 27 станциях D3 и D4 установили зеркала

Фото: Департамент транспорта Москвы

На 27 станциях D3 и D4 установили зеркала, чтобы пассажиры могли снять селфи или поправить прическу. Также они могут служить новым местом встречи.

На третьем диаметре они появились на станциях Андроновка, Ховрино, Зеленоград-Крюково и Лихоборы. На четвертом диаметре зеркала можно найти на станциях Железнодорожная, Нижегородская, Марьина Роща, Кутузовская и других.

«Как и на первых двух диаметрах, мы установили зеркала на станциях D3 и D4. Разместили их в вестибюлях, чтобы ожидание поезда стало еще приятнее. Мы продолжаем повышать комфорт в городском транспорте по поручению мэра Москвы Сергея Собянина», — добавил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.

Диаметры D3 и D4 запустили в августе и сентябре этого года. D3 связал Зеленоград и Раменское, а D4 — Апрелевку, Внуково и микрорайон Железнодорожный города Балашихи. Сейчас МЦД — это большее 300 километров пути и 136 станций.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше