erid: 2RanynhRsck
erid: 2RanynhRsck

Ярмарка интеллектуальной литературы откроется в Москве

В Гостином дворе с 4 по 7 апреля откроется ярмарка интеллектуальной литературы

Фото: Jonas Jacobsson / Unsplash

Международная ярмарка интеллектуальной литературы откроется в Москве с 4 по 7 апреля. Она будет работать в Гостином дворе на Ильинке, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Мероприятие проходит ежегодно с 1999 года. С 2023 года ярмарку будут проводить дважды в год, рассказали организаторы. В апреле в ней примут участие порядка 300 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры.

Гостей будут ждать новинки и переиздания отечественной и зарубежной литературы — от художественной до научной и детской. Главные новинки можно будет найти на центральной линии экспозиции в виде топ-листов, которых в этом году будет три («Взрослая литература», «Детская литература», «Комиксы»).

На мероприятии будет представлено несколько тематических разделов и спецпроектов: детская площадка «Территория Познания», «Комиксы», «Антикварная книга и букинистика», ярмарка CD и виниловых пластинок «Винил Клуб», «Линия искусств» и выставка иллюстраций «Наше Простоквашино». Кроме того, на ярмарке выступят известные прозаики, поэты, драматурги, публицисты, иллюстраторы, переводчики, литературные критики и ученые.

Подробная программа появится на сайте ярмарки в ближайшие дни. Билеты можно приобрести на сайте.

Рекламодатель:
ООО «ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ»
erid: 2RanynhRsck

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше