Ценности
13:29, 10 октября 2024

Наряд 45-летней Кэти Холмс на прогулке раскритиковали в сети со словами «больно смотреть»

Екатерина Ештокина (Редактор отдела «Ценности»)
Фото: Christopher Peterson / SplashNew / Legion-Media

Наряд американской актрисы кино и телевидения Кэти Холмс на прогулке раскритиковали в сети со словами «больно смотреть». Соответствующий материал публикует Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

45-летняя звезда попала в объективы уличных фотографов в Нью-Йорке по пути в театр. Знаменитость надела светло-коричневый вязаный свитер и расклешенную клетчатую юбку с поясом. В качестве обуви она выбрала серебристые балетки, дополнив образ золотым ожерельем с подвеской в ​​виде сердца.

Пользователи сети не оценили внешний вид артистки, о чем написали в комментариях под постом. «У нее никогда не было никакого чувства моды. Больно смотреть», «Если это непринужденный шик, то я боюсь представить, как она будет выглядеть, если приложит усилия», «Этот наряд ужасен», — заявили они.

В августе внешний вид Кэти Холмс на новых фото папарацци высмеяли в сети фразой «неряшливая капуста». Она предстала на снимках в сандалиях, спортивных укороченных штанах и мятой рубашке в вертикальную полоску.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия