Украину, во главе которой стоит президент Владимир Зеленский, уничтожит как война, так и тяжесть груза противоречий, связанных с миром. Об этом лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук написал в статье на платформе «Смотрим.ру».
Узнайте больше в полной версии ➞«У нее не осталось шансов на дальнейшее существование — ее уничтожит как мир, так и война», — предрек политик.
Медведчук подчеркнул, что националистические силы и представители «партии войны» на Украине не примут мирного соглашения с Москвой и развяжут агрессивную борьбу со сторонниками добрососедских отношений с Россией.
2 декабря в Кремле состоялись переговоры президента России Владимира Путина, спецпосланника американского лидера Стива Уиткоффа и зятя президента США Дональда Трампа Джареда Кушнера. Стороны договорились временно не разглашать итоги беседы представителей двух стран.