Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Обманувший Долину мошенник представился ректором вуза

Долина рассказала, что мошенники связались с ней под видом ректора вуза
Лариса Долина

Лариса Долина. Фото: Пелагия Тихонова / РИА Новости

Народная артистка России Лариса Долина эфире Первого канала рассказала, по какой схеме ее обманули мошенники.

По словам артистки, аферисты связались с ней под видом ректора вуза, в котором она преподает. Певице звонили на личный телефон. Сначала ее убедили перевести деньги на «безопасные счета», а затем сообщили, что ее квартиру собираются продать неизвестные. Артистка призналась, что верила каждому слову звонивших.

Средства от продажи злоумышленники пообещали вернуть артистке. Долина отметила, что покупательница Полина Лурье поинтересовалась, почему квартира продается ниже рыночной стоимости. «Я ответила, что мне здесь тесновато и хочу поискать квартиру побольше», — сказала она.

Певица продала свое жилье в Москве за 112 миллионов рублей, но после оспорила сделку, заявив, что стала жертвой мошенников. Ей вернули квартиру, при этом избавив от необходимости возвращать деньги покупательнице.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok