Президент России Владимир Путин ни на секунду не выпускает бразды правления. Работу главы государства перед прямой линией описал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Узнайте больше в полной версии ➞«Путин бразды правления не выпускает ни на секунду. Я имею возможность, действительно, рекомендовать журналистов в сегменте, который связан с ежегодной пресс-конференцией», — обозначил Песков.
Пресс-секретарь российского президента уточнил, что прямую линию ведут два модератора. «Но когда президент считает нужным, он, естественно, вмешивается», — добавил Песков.
Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» началась в 12:00 по московскому времени 19 декабря. Она вновь совмещает прямую линию с большой пресс-конференцией. Сообщалось, что перед прямой линией с президентом России Владимиром Путиным главе государства поступило почти три миллиона обращений.