Спорт
19:51, 23 декабря 2025

Ничья в основное время матча КХЛ принесла россиянину 2,6 миллиона рублей

Россиянин поставил на ничью в матче КХЛ и выиграл 2,6 миллиона рублей
Алексей Гусев (Редактор отдела «Спорт»)
Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Клиент букмекерской компании выиграл, поставив 486 тысяч рублей на ничью в основное время в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между магнитогорским «Металлургом» и нижнекамским «Нефтехимиком». Об этом сообщает «РБ Спорт».

Узнайте больше в полной версии ➞

Коэффициент на это событие составлял 5,39. В итоге команды не смогли выявить победителя в основное время и в овертайме, а в серии буллитов сильнее был «Металлург».

Ставка россиянина сыграла. Он выиграл более 2,6 миллиона рублей. Из них более 2,1 миллиона составила чистая прибыль.

Ранее россиянин поставил 400 тысяч рублей на пять матчей европейских чемпионатов, которые состоялись 21 декабря. Все матчи закончились так, как прогнозировал игрок. Его выигрыш превысил четыре миллиона рублей.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия