Спорт
15:48, 24 декабря 2025

Роднина прокомментировала возвращение Камилы Валиевой фразой «ой, я вас умоляю»

Роднина: Валиевой придется начинать с нуля после дисквалификации
Варвара Кошечкина (редактор отдела оперативной информации)
Фото: Анастасия Петрова / РИА Новости

На данный момент сложно оценить карьерные возможности российской фигуристки Камилы Валиевой, у которой заканчивается четырехлетняя дисквалификация. Такое мнение выразила трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, передает «Газета.Ru».

Узнайте больше в полной версии ➞

Она не поддержала восторг из-за возвращения Камилы Валиевой после дисквалификации. Роднина заявила, что фигуристке придется начинать с нуля, поскольку все результаты ее выступлений были аннулированы.

«Все ждут от нее феерии на льду? Ой, я вас умоляю. У нее за эти три года параметры изменились, а у нас подросло другое поколение», — отметила Роднина.

Она подчеркнула, что на данный момент неизвестно, выдержит ли Валиева конкуренцию. Роднина заключила, что на этот вопрос может ответить только тренер, который работает вместе с юной фигуристкой.

Ранее Ирина Роднина заявила о психологических проблемах у фигуристки Аделии Петросян. Она посоветовала Петросян перед Олимпиадой сохранить свое нынешнее состояние и проработать все недочеты.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия