Ценности
20:31, 24 декабря 2025

Зумеры предпочли порно алкоголю

NYP: Зумеры предпочли кино для взрослых спиртным напиткам
Екатерина Ештокина
Фото: Kaspars Grinvalds / Shutterstock / Fotodom

Зумеры предпочли кино для взрослых спиртным напиткам. Соответствующий материал публикует New York Post (NYP) со ссылкой на компанию Socialprofiler, которая занимается проверкой биографических данных в соцсетях.

Узнайте больше в полной версии ➞

В ходе исследования были проанализированы 756 миллионов профилей пользователей соцсетей из США за период с ноября 2024 по ноябрь 2025 года. Среди них были TikTok, X, Facebook и Instagram (Facebook и Instagram запрещенные в России соцсети; принадлежат компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

В результате выяснилось, что поколение Z стало меньше употреблять алкоголь, однако снижение интереса более выражено у мужчин в возрасте 18-26 лет по сравнению с женщинами тех же лет. При этом мужчины проявляют меньший интерес к порно и вечеринкам, в отличие от женщин, которые наиболее активно смотрят контент для взрослых.

В ноябре россиянки стали лечить насморк с помощью вибраторов. Стало известно, что таким образом девушки массово решили бороться с зависимостью от капель.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия