Ценности
06:14, 26 декабря 2025

В доме Эпштейна нашли «русский» сувенир

Эпштейн хранил дома фуражку с надписью «Барин» на русском языке
Артём Верейкин (Ночной линейный редактор)
Фото: New York State Division of Criminal Justice Services / Reuters

В доме скандального финансиста Джеффри Эпштейна нашли фуражку с надписью «Барин» на русском языке. О необычном сувенире сообщает РИА Новости со ссылкой на фотографии, опубликованные Министерством юстиции США.

Узнайте больше в полной версии ➞

Утверждается, что финансист хранил в своем таунхаусе в Нью-Йорке одежду и обувь разных стран и культур. На одном из снимков запечатлены несколько пар плетеной обуви, напоминающей лапти. Рядом с ними также нашли пару валенок и кожаные тапки в восточном стиле.

В гардеробе Эпштейна, помимо фуражки, находились несколько черных халатов и игрушечная корона.

Ранее в опубликованных письмах Эпштейна нашли рассуждения с критикой теорий заговора об авиакатастрофе под Смоленском с участием борта, на котором находились польские политики. Он уверял, что попытки спекулировать на версиях о якобы имевшей место причастности России к крушению самолета вызывают у него разочарование.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия