Платформа онлайн-рекрутинга hh опубликовала результаты рейтинга лучших работодателей России по итогам 2025 года. FONBET вошел в топ-20 среди крупных компаний, наряду с Okko, «СберМаркетинг», «Точка Банк», «ДОМ.РФ» и другими.
«Наши команды создают значимые проекты и события, которые развивают спортивную индустрию в стране. В течение этого года мы осознанно опирались на это преимущество и усиливали акцент на спортивные особенности FONBET как работодателя.
То, что компания третий год подряд представлена в рейтинге hh и удерживает конкурентные позиции, показывает: мы движемся в правильном направлении», — рассказала директор по персоналу и организационному развитию FONBET Анастасия Киреенко.
В сравнении с 2024 годом компания поднялась на 20 строчек. FONBET является ключевым партнером российского спорта. Спонсорские контракты за 2025 год, направленные на поддержку и развитие отечественных лиг, команд, соревнований и спортсменов составили 9 миллиардов рублей. Среди партнеров «первого букмекера» — Континентальная хоккейная лига, Российский футбольный союз, Федерации баскетбола и фигурного катания страны и другие. Целевые отчисления на развитие отечественного спорта за прошедший год превысили 14 миллиардов рублей.
Благотворительная программа ДоброFON компании FONBET ежегодно остается в лидерах по поддержке социальных инициатив. За 2025 год сумма инвестиций в соцсферу и благотворительность составила 1,6 миллиарда рублей.
Также премия «HR-бренд» от hh открыла прием заявок в номинацию «Территория спорта» при поддержке компании FONBET. Награду вручают за лучшие корпоративные события, практики и инструменты, которые помогают вовлекать сотрудников в спорт и ЗОЖ. Заявки на участие в проекте принимаются до 14 февраля.

