Певица Виктория Цыганова выдвинула версию, что случилось с российским кинематографом. Об это она написала в своем Telegram-канале
Узнайте больше в полной версии ➞Артистка заявила, что «разложение» в кино и других сферах жизни россиян случилось из-за того, что люди «служат золотому тельцу» и исключают духовные ценности.
«Гордыня — корень всех бед, зависть — шипы и яд. А все остальное — искусный соус. Словно забыли, что любое здание разрушится, если сгниют опоры. А опоры общества — не стены, а традиционные ценности, культура и вера», — написала Цыганова.
Также Виктория обвинила телевидение, иностранных агентов и российский шоу-бизнес в развращении людей.
Ранее стало известно, что российская певица Виктория Цыганова прокомментировала сообщения о том, что Лариса Долина просила разрешить ей пожить еще несколько месяцев в квартире в Хамовниках.