Пятеро детей не выжили при столкновении автобуса с грузовым автомобилем на трассе в Красноярском крае. О смерти несовершеннолетних стало известно Telegram-каналу Mash.
Узнайте больше в полной версии ➞По данным издания, еще шесть человек в результате аварии получили травмы. Состояние троих из них медики назвали тяжелым.
Как утверждает Telegram-канал Kras Mash, в общественный транспорт, в котором ехали дети, врезался грузовик. Всего в автобусе было 13 человек.
По сведениям ТАСС, смертельное ДТП произошло из-за отцепившегося от грузовика модульного дома. Жертвам, предположительно, было по 16-17 лет.
Другие обстоятельства трагедии сейчас выясняются.
До этого сообщалось, что в Красноармейском районе Волгограда подростки на ВАЗ-2105 устроили аварию, двух несовершеннолетних тогда не спасли.