Россия
01:24, 3 февраля 2026

Милонов назвал неожиданную причину влияния Зеленского на западных политиков

Милонов: Украина получила влияние в США и Европе с помощью экспорта проституток
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: Shatokhina Natalia / Globallookpress

Упоминания президента Украины Владимира Зеленского в файлах американского финансиста Джеффри Эпштейна не повлияют на его политический рейтинг. Такое мнение выразил депутат Госдумы Виталий Милонов, его слова приводит «Газета.Ru».

Узнайте больше в полной версии ➞

Депутат заявил, что Украина является «поставщиком номер один» по проституткам и извращенцам во многие страны. «Я думаю, даже это часть госполитики Украины — именно через вот эти связи, через поставку проституток, я думаю, у Зеленского появились дополнительные рычаги влияния на многих европейских и американских политиков», — высказался Милонов.

Ранее Министерство юстиции США опубликовало новую партию рассекреченных документов по делу Эпштейна. Из них следует, что он активно интересовался Украиной — от поиска девушек для «встреч» до политических процессов после Евромайдана и контактов с представителями украинской элиты, включая Зеленского.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия