Спорт
17:41, 3 апреля 2026

Смолов сделал громкое заявление о кафе «Кофемания» на Большой Никитской

Футболист Смолов заявил, что больше не будет ходить в «Кофеманию»
Владислав Уткин
Фото: Кирилл Зыков / РИА Новости

Бывший футболист Федор Смолов сделал громкое заявление о кафе «Кофемания» на Большой Никитской. Его слова приводит «РИА Новости».

Узнайте больше в полной версии ➞

Игрок порассуждал на тему, придет ли он еще когда-нибудь в это кафе. «Я заходил туда единожды для проверки показаний на месте, я тогда подумал: нет, сюда точно больше в жизни не приду», — сказал Смолов.

Ранее стало известно, что мировой суд прекратил уголовное дело о драке в отношении Смолова. Он проходил обвиняемым по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

28 мая 2025 года бывший футболист ударил кулаком посетителя кафе Владимира Кузьминова и сломал ему челюсть. За это деяние ему грозило до трех лет лишения свободы. В конечном итоге Смолов заплатил пострадавшему четыре миллиона рублей, после чего тот отказался от претензий и попросил суд прекратить дело.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия