Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

«Авто.ру» запустил видеоленту для диагностики неисправностей

В «Бортжурнале» на «Авто.ру» появилась рубрика для загрузки видео неисправностей

Фото: Кирилл Пономарев / «Лента.ру»

На «Авто.ру» в разделе «Бортжурнал» появилась возможность загрузить видео с источником неприятных звуков или иной проблемы в автомобиле. Как пояснили в компании, размещенные в рубрике «Прошу совета» видеоролики увидят владельцы аналогичных моделей и смогут дать рекомендации, помочь вычислить источник проблемы и рассказать, как справиться с неполадкой. Прокомментировать смогут также те пользователи, кто не ведет свой блог, но разбирается в теме запроса.

Новая видеолента также ориентирована частным и профессиональным продавцам как способ повысить доверие аудитории. Публикация видеороликов с эпизодами из повседневной эксплуатации машины или обзорами на новые поступления демонстрирует потенциальным покупателям прозрачность продавца.

Отмечается, что в видеоленте ежедневно публикуются сотни познавательных и развлекательных роликов на автомобильную тематику. Видео дают дополнительную возможность для взаимодействия тех, кто влюблен в автомобили и любит о них разговаривать, или просто хочет скоротать время.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok