Путешествия
15:02, 12 мая 2026

Гостей отеля в гей-квартале в Европе эвакуировали из-за подозрительного запаха в номере

MEN: Гостя отеля в гей-квартале Манчестера арестовали из-за химического запаха
Марк Успенский (Редактор отдела «Путешествия»)
Фото: kenny1 / Shutterstock / Fotodom  

Всех постояльцев отеля, расположенного в гей-квартале (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) в Европе, эвакуировали из-за сообщения о химическом запахе в одном из номеров. Об этом сообщило издание Manchester Evening News (MEN).

Узнайте больше в полной версии ➞

Инцидент с применением неизвестного синтетического вещества произошел 11 мая в Манчестере, Великобритания. Сотрудники полиции оцепили часть пешеходной улицы Канал-стрит со стороны гостиницы и начали обыск. На место происшествия также вызвали пожарных.

Уточняется, что гостя заведения арестовали в комнате, из которой шел подозрительный запах. «Никто не пострадал. Мы работаем над установлением всех обстоятельств произошедшего», — добавили в полиции.

Ранее стала известна самая популярная страна Европы для отдыха россиян. Она заняла первое место по спросу на майские праздники среди всех европейских направлений.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия