Спорт
11:59, 23 мая 2026

Почетный президент РФС высказался о фаворите в финале Кубка России

Колосков назвал равными шансы «Спартака» и «Краснодара» на победу в Кубке России
Алексей Гусев (Редактор отдела «Спорт»)
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о фаворите в финале Кубка страны в нынешнем сезоне. Об этом сообщает РИА Новости.

Узнайте больше в полной версии ➞

Функционер отметил, что считает равными шансы «Спартака» и «Краснодара» на трофей. «Оба клуба прошли через горнило серьезных игр и вполне достойны победы. Но Кубок есть Кубок. Здесь все может решить какая-то нелепость или случайность», — заявил Колосков.

Функционер добавил, что ждет яркой игры с большим количеством голов. «Ведь обе команды играют в атаку, и никто не ставит у своих ворот автобусов или троллейбусов», — заявил Колосков.

Финальный матч Кубка России пройдет 24 мая. Игра состоится на стадионе «Лужники» и начнется в 18:00 по московскому времени.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия