Силовые структуры
09:39, 24 июня 2026

Москвич напал на контролера из-за матери-безбилетницы

В Москве сын напал на контролера, защищая мать-безбилетницу
Илона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Москве 19-летний житель напал на контролера, защищая мать-безбилетницу. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным источника, женщина оплатила свой проезд льготным билетом сына, после этого к ней подошел контролер и попросил документы. Решение вопроса силой взял на себя ее сын. В результате возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия к представителю власти.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге три девушки избили 25-летнего мужчину.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия