Спорт
10:58, 19 июля 2026

Павлюченко предсказал исход финала чемпионата мира

Футболист Павлюченко поставил на победу Испании в финале чемпионата мира против Аргентины
Анастасия Борисова (Редактор отдела «Спорт»)
Фото: Ashley Landis / AP

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко предсказал исход финального матча чемпионата мира 2026 года по футболу между сборными Испании и Аргентины. Его слова приводит «Ставка ТВ».

Узнайте больше в полной версии ➞

Футболист поставил на победу Испании. Он посчитал, что Аргентина не сможет полагаться только на индивидуальные качества Лионеля Месси. По его мнению, испанцы быстро перемещаются, плотно прессингуют и почти не оставляют соперникам свободного пространства, поэтому одному игроку решать ключевые эпизоды будет крайне сложно.

Павлюченко отметил, что Испания выглядит сильнее и стабильнее, демонстрируя сбалансированную игру во всех линиях. Аргентина будет пытаться навязывать борьбу и искать шансы, но, если испанцы будут играть в свой футбол, они вряд ли уступят и имеют все шансы стать чемпионами мира.

Встреча между сборными Испании и Аргентины состоится 19 июля. Начало — в 22:00 по московскому времени.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия